Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Джеймс Джонс провел серию встреч в Москве касательно нового договора по СНВ

Джеймс ДжонсДжеймс Джонс
Помощник президента США по национальной безопасности Джеймс Джонс провел вчера в Москве серию встреч с российскими чиновниками, курирующими подготовку нового договора о сокращении стратегических наступательных вооружений (СНВ).

Как пишет "Коммерсант", отметив "существенный прогресс" на переговорах при наличии "трудных моментов", обе стороны постарались максимально засекретить их содержание.

При этом стало известно, что Белый дом торопится подписать новое соглашение по СНВ до 10 декабря, когда в Стокгольме состоится вручение Нобелевской премии мира президенту США Бараку Обаме. И Россия готова доставить ему это удовольствие.

Действие "старого договора" – СНВ-1 истекает 5 декабря, и президенты РФ и США Дмитрий Медведев и Барак Обама поставили переговорщикам задачу закончить работу именно к этому сроку.

СНВСНВ

Сообщает k2kapital.com