Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Москва вошла в топ-100 инновационных городов

Алексей КомиссаровАлексей Комиссаров
Российская столица впервые вошла в сотню инновационных городов мира. Как сообщил сегодня на оперативном совещании в правительстве Москвы руководитель Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Алексей Комиссаров, в марте 2013г.

Москва заняла 74-е место среди 1 тыс. 540, включенных в глобальный инновационный рейтинг городов, а также по итогам 2012г. вошла в список мировых инновационных хабов. До 2012г. Москва занимала в этом рейтинге 192-е место.

"Правительство Москвы продолжает осуществлять меры в целях развития инновационного потенциала столицы. Кроме того, 15 апреля 2013г. планируется запуск московской программы инкубирования технологий", - отмечается в материалах к заседанию.

За последние три года в столице была начата реализация подпрограммы "Москва - инновационная столица России", принят закон "О научно-технической и инновационной деятельности", введены налоговые льготы управляющим компаниям и резидентам технопарков, технополисов, индустриальных парков, создан центр инновационного развития Москвы, запущены новые программы Московского посевного фонда, а также целевая программа предоставления субсидий отдельным сегментам инновационной экосистемы.

Напомним также, что в начале апреля 2013г. премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил государственную программу "Экономическое развитие и инновационная экономика". Документ нацелен на создание благоприятного предпринимательского климата и условий для ведения бизнеса, повышение инновационной активности бизнеса, а также на обеспечение роста эффективности государственного управления.

МоскваМосква

 

с rbc ru / РБК ру