Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В мэра Самары журналист кинул ботинок

Виктор ТарховВиктор Тархов
Журналист, представившийся блогером Виталием Папилкиным, кинул в мэра Самары Виктора Тархова ботинком во время пресс-конференции, передают местные СМИ.

Тархов сумел увернуться от летящей в него обуви, по другим данным, он отбил ботинок рукой. До этого Папилкин задал мэру Самары вопрос о наличии связи между городской администрацией и криминальными структурами города.

Кроме того, до этого на брифинге произошел еще один провокационный инцидент: неизвестный принес чемодан, из которого вылез козленок. Коза изображена на гербе Самары и является символом города, для того, чтобы убрать животное, охране потребовалось довольно длительное время.

Вместе с тем, Тархов сообщил СМИ, что не намерен подавать в милицию заявление на журналиста-ботинкометателя.

Мэр Самары отметил, что обе акции – с козленком и обстрелом обувью – могли быть проплачены. Также он сообщил, что хотел оставить этот ботинок себе на память, но охрана унесла его из зала.

Напомним, моду на метание обувью ввел в декабре 2008 года в Багдаде иракский журналист  Мунтазер аз-Зейди, кинувший ботинком в американского президента Джорджа Буша и попавший за это в тюрьму.

Виталий ПапилкинВиталий Папилкин

Сообщает k2kapital.com