Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Европейской части РФ цена электроэнергии выросла на 14,1%

Рублевые купюрыРублевые купюры

Индекс равновесной цены в Европейской части РФ и на Урале на оптовом рынке электроэнергии с 22 по 29 октября вырос на 14,1% по сравнению с прошлым годом, а по сравнению с предыдущей неделей на 4,5% и составил 707,05 рубля за МВт.ч, сообщила в пятницу пресс-служба "Совета рынка".

В Сибири индекс за неделю вырос на 10,8%, а по сравнению с прошлым годом снизился на 18,2% - до 504,03 рубля за МВт.ч, говорится в сообщении.

По данным "Совета рынка", в 62 из 64 наблюдаемых регионов, по сравнению с предыдущей неделей, отмечен рост индексов равновесных цен на электроэнергию. Снижение индексов равновесных цен наблюдалось в Смоленской и Омской областях.

Значение индекса равновесных цен ниже установленного значения тарифа на 2009 год отмечено в двух из 64 наблюдаемых регионов, сообщил "Совет рынка".

Некоммерческое партнерство "Совет рынка по организации эффективной системы оптовой и розничной торговли электрической энергией и мощностью" (НП "Совет рынка") создано для обеспечения функционирования коммерческой инфраструктуры оптового рынка электроэнергии и мощности (ОРЭМ). В соответствии с законом "Об электроэнергетике" членами партнерства обязаны стать все субъекты оптового рынка.

Сообщает-rian.ru   

Совет рынкаСовет рынка