Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Москва. $250 млн составит объем российско-эквадорского сотрудничеств

Флаг ЭквадораФлаг Эквадора

Эквадор, помимо закупки двух военных вертолетов, планирует сотрудничать с Россией в вопросах строительства гидроэлектростанций, нефтеперерабатывающих заводов и других вопросах. Об этом заявил в интервью телеканалу "Россия" президент Эквадора Рафаэль Корреа.

"Да, нам действительно нужны военные грузовики и вертолеты - у нас большие джунгли и неспокойная граница с Колумбией, где идет гражданская война, - сказал Корреа. - Но военная техника для сотрудничества это лишь самая малая часть плана инвестиций на $250 млн., которая включает в себя сотрудничество по возведению гидроэлектростанций, нефтеперерабатывающих заводов и так далее".

На вопрос ведущего о том, можно ли считать его приезд в Россию попыткой разнообразить внешнюю политику и Эквадора и всего региона, Рафаэль Корреа сказал: "Дело в реальных фактах. Знаете, при феодализме было такое понятие - сеньор и вассал. Сеньору достаточно было выпускать деньги, чтобы уже это на него работало...Почему мы должны работать на доллар? Так что речь идет о здравом смысле".

Касаясь вопроса о признании независимости Южной Осетии и Абхазии, президент Эквадора сказал, что во время визита в Россию "по ходу переговоров с президентом Медведевым, премьер-министром Путиным и руководством вашего парламента эта тема даже не поднималась; но если сами эти республики обратятся к нам с просьбой о признании, мы проанализируем такое обращение со всей тщательностью".

Сообщает- k2kapital.com  

Флаг РоссииФлаг России