Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Москва. В Москву прибывает глава МИД Великобритании

Глава МИД Великобритании Дэвид Милибэнд прибывает в МосквуГлава МИД Великобритании Дэвид Милибэнд прибывает в Москву

В Москву сегодня с двухдневным визитом прибывает министр иностранных дел Великобритании Дэвид Милибэнд, сообщает "Интерфакс".

Основной программой визита станут переговоры Милибэнда с главой российского Сергеем Лавровым, которые состоятся уже в воскресенье и продолжатся в понедельник.

Планируется, что на встрече с главой российского МИДа Милибэнд обсудит аспекты двухсторонних отношений, а также ряд международных вопросов. В частности, иранскую ядерную программу, проблемы безопасности на Ближнем Востоке и в Афганистане, а также борьбу с мировым финансовым кризисом и угрозы глобального потепления.

"Можно с удовлетворением констатировать, что в последнее время в российско-британских отношениях наметилась определенная позитивная динамика, активизировались политические контакты. Надеемся, что предстоящий визит господина Милибэнда позволит закрепить эти тенденции", - заявил представитель МИД РФ Андрей Нестеренко.

Сегодняшний визит Милибэнда станет первой за последние пять лет поездкой британского чиновника такого уровня в Россию. Отношения Москвы и Лондона резко ухудшились в 2006 году вскоре после убийства в Лондоне бывшего офицера ФСБ Александра Литвиненко, напоминает источник.

Сообщает-k2kapital.com

Глава российского МИДа  Сергей ЛавровГлава российского МИДа Сергей Лавров