Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В московских аэропортах не разобрано 200 тонн посылок

посылкипосылки
На Московском авиаузле на сегодняшний день обработки ожидают чуть более 200 тонн почтовых отправлений из-за рубежа, сообщил журналистам новый руководитель ФГУП "Почта России" Дмитрий Страшнов.

По его словам, в последние дни отмечается "неплохая тенденция" к снижению завалов посылок. "Надеемся, что через несколько недель проблема будет устранена", - пообещал он.

В свою очередь министр связи и массовых коммуникаций России Николай Никифоров отметил, что последствия возникшей проблемы с обработкой и доставкой до получателей международных посылок планируется ликвидировать в течение трех недель. "Но многое зависит от объема поступающей корреспонденции", - уточнил он.

о словам министра, ежедневно в каждый из аэропортов столицы поступает большой объем поступлений: 15-50 тонн. "По данным на вечер 21 апреля объем поступивших посылок составил 267 тонн, причем этот показатель все время в динамике, потому что посылки постоянно обрабатываются", - сказал Н.Никифоров.

Комментируя решение аэропорта Шереметьево ввести временное эмбарго на прием международных почтовых отправлений в связи с перегруженностью, Н.Никифоров отметил, что подобного рода решения оборачиваются "лавинообразным прибытием грузов, как только страна начинает их принимать". По словам министра, "в ближайшие дни в Шереметьево и других международных аэропортах поступления будут высокими, в районе 50 тонн".

Между тем в конце прошлой недели вице-премьер Аркадий Дворкович, курирующий в правительстве данное направление, потребовал от "Почты" обеспечение бесперебойного функционирования международного почтового обмена. На разбор завалов почтовикам дали три дня.

Вскоре после разноса от вице-премьера своего поста лишился глава "Почты России" Александр Киселев. Новым руководителем почтового оператора стал экс-президент Tele2 Russia Дмитрий Страшнов.

Почта РоссииПочта России

с rbc ru / РБК ру