Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Кудрин не возвращается на госслужбу

Алексей КудринАлексей Кудрин
Бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин опроверг информацию о его возможном возвращении на государственную службу, которая появилась в преддверии совещания по экономическим вопросам в Сочи. В частности, сообщалось, что экс-глава Минфина может получить работу в администрации президента.

"У меня была возможность встретиться с Владимиром Владимировичем - так, на ходу. Мы, как всегда, с ним продолжаем общаться, и ничего такого, связанного с какими-либо предложениями и переходом на работу, не было", - сказал А.Кудрин.

Ранее эту информацию опроверг пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он сообщил, что В.Путин не проводил отдельной встречи с бывшим министром финансов, равно как и не предлагал ему занять какие-либо высокие государственные должности.

Ряд изданий со ссылкой на свои источники сообщал, что А.Кудрина пригласили к президенту в Сочи не на совещание, а для того, чтобы предложить ему должность первого заместителя главы администрации президента. Источники утверждали, что В.Путин намерен провести с А.Кудриным отдельную встречу на этот счет.

Аргументируя информацию о возможном назначении, собеседники "Известий" сообщали, что после ухода помощника президента Эльвиры Набиуллиной в Центробанк экономическая политика в Кремле держится только на Татьяне Голиковой.

Источники добавляли, что возможный приход А.Кудрина в АП может стать своеобразным трамплином к премьерству. Позиции нынешнего премьера Дмитрия Медведева, по мнению политологов, крайне шатки, ведь многие его инициативы, выдвинутые во время президентства, "легли под скальпель" и были отменены, а новые предложения порой встречают жесткую критику как в АП, так и со стороны рядовых граждан.

А.Кудрин занимал пост министра финансов 11 лет. В сентябре 2011г. он сообщил, что откажется от работы в правительстве, если его возглавит Д.Медведев. Через день Д.Медведев, занимавший тогда пост президента, отправил А.Кудрина в отставку.

В декабре 2011г. А.Кудрин принял участие в одном из протестных митингов и даже опубликовал в "Коммерсанте" статью, в которой выразил согласие с некоторыми лозунгами протестующих.

Позже экс-чиновник создал внепартийное объединение экспертов "Комитет гражданских инициатив", которое занимается анализом и экспертизой решений власти, а также продвигает идею поддержки гражданских инициатив.

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин

с rbc ru / РБК ру