Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

России придется финансово ответить на вступление в ВТО

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
России придется ответить на вступление в ВТО не только управленческими решениями, но и деньгами, сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, открывая сегодняшнее заседание правительства.

"Вступление в ВТО является для нас еще одним вызовом. В этом году мы пристально наблюдаем, как идут процессы на селе, поэтому принимаем решение о выделении денежных средств сельхозпроизводителям, несмотря на сложную ситуацию с формированием бюджета. Придется ответить на вступление в ВТО не только управленческими решениями, но и деньгами", - сказал Д.Медведев.

Напомним, в феврале 2013г. он заявил, что поддержка сельского хозяйства для России важнее обязательств в рамках ВТО. "В этом году вступила в силу новая система поддержки сельского хозяйства. Мы ее только пробуем. Для нас важны наши обязательства по ВТО, но еще более важно наше сельское хозяйство. Это не одинаковые ценности", - заявил тогда глава правительства.

Сегодня Д.Медведев напомнил, что в рамках ФЦП "Социальное развитие села" за пять лет с 2008г. улучшились жилищные условия у около 100 тыс. семей, в т.ч. более 50 тыс. - молодые специалисты.

"Движение вперед есть, а проблем предостаточно. Это касается финансовой устойчивости сельхозпроизводителей. Совокупный уровень рентабельности в 2012г. составил около 15%, а удельный вес убыточных предприятий - около 20%. Заработная плата в агропромышленном комплексе остается достаточно низкой - около 15 тыс. руб. Все это и многие другие задачи нам придется решать в рамках новой государственной программы, рассчитанной на 2013-2020гг.", - подчеркнул премьер-министр.

с rbc ru / РБК ру