Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Белоруссия надеется вступить в ВТО

экономика Белоруссииэкономика Белоруссии
"Белоруссия хочет вступить во Всемирную торговую организацию. И она хочет это сделать как можно скорее. Тем не менее, не секрет, что главным препятствием для страны на ее пути к этой цели являются ее напряженные отношения с США и ЕС, которые жестко критикуют белорусское правительство за его авторитарные действия", - пишет в блоге Financial Times Сергей Кузнецов.

Однако белорусские чиновники настроены оптимистично и утверждают, что западные государства готовы дать зеленый свет на возобновление переговоров.

"Мы договорились, что консультации с председателем (рабочей группы) пройдут в Женеве 16 мая. Эти консультации могут стать катализатором для дальнейшей работы", - так прокомментировал переговоры с рабочей группой по присоединению страны к ВТО замминистра иностранных дел Белоруссии Александр Гурьянов.

Россия находится в центре этого процесса, отмечает издание.

Гурьянов считает, что Белоруссия может вступит в ВТО в 2015 году.

Автор статьи приводит слова министра экономики страны Николая Снопкова, заявившего, что это может произойти через год, если США и ЕС "оставят политику за рамками процесса".

"Одно большое "если", - скептически замечает по этому поводу автор

с inopressa.ru / Инопресса