Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Три четверти из "майских указов" Путина выполнено

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин
Правительство РФ выполнило 73% поручений президента, данных в указах в мае 2012г., сообщает пресс-служба правительства.

"Выполнено в установленные сроки 110 поручений. Из них 88 снято с контроля контрольным управлением президента РФ, доклады об исполнении 22 поручений находятся на рассмотрении в администрации президента. В целом это составляет 73%", - говорится в документе.

Кроме того, правительству поручено исполнить 218 поручений, в том числе в 2012-2013гг. - 151 поручение, а в последующие 7 лет - 67 поручений, отмечается в сообщении пресс-службы. Таким образом, из поручений за минувший и текущий годы кабинет министров выполнил около трех четвертей.

Между тем в рамках реализации указов было принято 29 федеральных законов, на рассмотрении в Госдуме находится еще 25 законопроектов. При участии кабинета министров издано 4 указа президента. Правительство подготовило более 80 актов, утверждено 60 государственных программ, стратегий, концепций, а также различных планов и "дорожных карт".

Работа по реализации указов главы государства находится на постоянном контроле в правительстве.

Отметим, что на минувшей неделе в ходе прямой линии с россиянами президент РФ Владимир Путин заявил, что он удовлетворен ходом реализации своих "майских указов", сформулированных после вступления главы государства в должность.

Президент подчеркнул, что задачи, сформулированные им год назад, являются чрезвычайно сложными. "Я сознательно завысил планку, потому что если мы не будем работать напряженно, результаты будут гораздо более скромными", - сказал он.

с rbc ru / РБК ру