Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия рассчитывает на решение проблем, связанных с третим энергопакетом

Сергей ЛавровСергей Лавров
Москва рассчитывает, что искусственно создаваемые некоторыми западными партнерами проблемы в отношении третьего энергопакета, будут решены, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Рассчитываем, что те проблемы, которые некоторые партнеры пытаются искусственно создать в отношении третьего энергопакета, будут решены", - сказал он журналистам в четверг по итогам переговоров со своим венгерским коллегой. Главным, по словам Лаврова, является то, чтобы все стороны руководствовались имеющимися энергообязательствами и не применяли ретроспективно свои решения в сфере энергетики. Об этом сообщает РИА "Новости".

Он также опроверг слухи о том, что отношения России и ЕС переживают кризисные времена. "Думаю, что слухи о кризисе в отношениях России и ЕС весьма преувеличены", - сказал Лавров.

Третий энергетический пакет, утвержденный в Евросоюзе в 2009 г., направлен на либерализацию рынка электроэнергии и газа в ЕС. Он предусматривает ограничения для вертикально интегрированных компаний на право владения и управления энерготранспортными сетями со стороны. Таким образом ЕК пытается разделить бизнес по продаже и транспортировке газа. По мнению Еврокомиссии, это повысит конкуренцию, позволит выйти на рынок новым игрокам и снизит цены на энергию.

с oilcapital.ru / Oil Capital - Оил Капитал