Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Владимир Путин отмечает рост преступности в приграничных территориях РФ и призывает благоустраивать эти регионы.

путинпутин
Премьер-министр РФ Владимир Путин отмечает рост преступности в приграничных территориях РФ и призывает благоустраивать эти регионы.

Открывая заседание государственной пограничной комиссии, В.Путин отметил, что приграничные регионы сегодня динамично развивают сотрудничество со своими соседями, реализуют масштабные проекты с участием зарубежных партнеров. "Вместе с тем в приграничных территориях у нас есть и проблемы, их немало", - подчеркнул премьер. В частности, сказал он, наблюдается значительный приток нелегальных мигрантов, активность трансграничной преступности, растет контрабанда наркотиков, оружия, усиливается браконьерство. Борьба с этими явлениями только силовыми методами неэффективна, считает В.Путин. "Работа по нормализации обстановки должна проводиться комплексно", - подчеркнул он.

Начинать нужно с улучшения социально-экономической ситуации в приграничных населенных пунктах, сказал В.Путин. Он также призвал регионы "внимательнее относиться к выбору инвестпроектов с иностранным участием". "Очевидно, что предпочтение должно отдаваться инициативам, направленным на создание новых производств, внедрение современных технологий". При этом, подчеркнул В.Путин, пристальное внимание должно уделяться тому, чтобы реализация проектов с зарубежными партнерами не нарушала национальных интересов РФ.

Премьер-министр также сообщил, что на сегодняшнем заседании планируется обсудить активное развитие приграничной инфраструктуры в связи с проведением Олимпийских игр в Сочи в 2014г. "Пункты пропуска, задействованные в проведении Олимпийских игр, должны быть в первоочередном порядке оборудованы современными средствами связи и комплексами контроля паспортов нового поколения", - подчеркнул он. Это необходимо, по его словам, для максимального комфорта участников и гостей Олимпиады.

тюрьматюрьма

логолого
Сообщает - rbc.ru