Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Действующий механизм распределения квот на импорт мяса будет сохранен до конца 2010г.

рубльрубль
Действующий механизм распределения квот на импорт мяса в РФ будет сохранен до конца 2010г. Как сообщил журналистам первый вице-премьер РФ Виктор Зубков, такое решение принято на правительственном совещании, прошедшем под его руководством. По словам В.Зубкова, таким образом, распределение квот будет осуществляться по так называемому "историческому" принципу. "Сегодняшнее решение - это итог состоявшихся консультаций, в том числе с участием представителей агробизнеса", - сказал первый вице-премьер. Он добавил, что соответствующий проект постановления правительства планируется рассмотреть на заседании правительственной комиссии по защитным мерам во внешней торговле и таможенно-тарифной политике, которое намечено на 12 ноября 2009г.

В.Зубков напомнил, что ранее на одном из заседаний данной комиссии рассматривалось предложение Федеральной антимонопольной службы РФ (ФАС) о переходе к реализации части квот на импорт мяса в 2010г. на аукционах. При этом обсуждалась возможность распределять на аукционах до 30% от общего объема квот на импорт мяса, однако тогда предложение было направлено на дополнительную проработку. В.Зубков добавил, что в целом распределение квот на аукционах в правительстве РФ считают эффективной рыночной мерой. В то же время он пояснил, что введение такой системы требует дополнительной проработки в части подготовки конкурсной документации, а также уточнения балансов спроса и предложения. В этой связи В.Зубков по итогам совещания поручил профильным ведомствам совместно с представителями агробизнеса подготовить предложения о возможности использования в дальнейшем механизма аукционов и объемах выставляемых на них квот.

УФАСУФАС

логолого
Сообщает - rbc.ru