Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прогноз по росту ВВП России снижен

рост ВВПрост ВВП
Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) ожидает, что рост ВВП России в 2013г. составит 1,8%. Об этом говорится в опубликованном сегодня обзоре региональных экономических перспектив.

По словам представителей организации на ежегодном саммите ЕБРР, который на этот раз прошел в Стамбуле, то, что в начале казалось лишь временным ослаблением экономики России сейчас выглядит как тренд. Причиной этого тренда, по оценкам ЕБРР, является снижение цен на сырье.

Прогноз был значительно понижен по сравнению с показателем в 3,5%, указанным в предыдущем докладе, который был опубликован в январе 2013г.

Отметим, что в апреле прогноз по росту российской экономики в 2013 году с 3,7% до 3,4% понизил МВФ. Свой прогноз понизило и Министерство экономического развития РФ - с 3,6 до 2,4. Причиной был назван практически нулевой рост экспорта.

с rbc ru / РБК ру