Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Продолжительные выходные в мае себя оправдали

выходные в маевыходные в мае
Продолжительные выходные в мае себя оправдывают. Об этом заявил руководитель Министерства труда России Максим Топилин, передает «Интерфакс».

По словам министра, россияне получили возможность поработать на своих дачных участках, куда-то съездить или побыть дома с детьми. Как отметил Топилин, «если кто-то квасит или пьет», то он в любое время найдет возможность этим заняться.

Осенью прошлого года «Российская газета» опубликовала подсчеты экспертов, согласно которым из-за длительных каникул на Новый год и в майские праздники федеральный бюджет недополучит в общей сложности 200 миллиардов рублей, а ВВП страны потеряет триллион рублей. Для сравнения в издании приводились данные по затратам на жилищно-коммунальное хозяйство в 2013 году (140 миллиардов рублей) и на здравоохранение (500 миллиардов).

В 2013 году новогодние каникулы продолжались десять дней. При этом выходные 5 и 6 января, которые совпали с праздничными днями, были перенесены на 2 и 3 мая. В общей сложности продолжительность майских каникул составила девять дней.

В прошлом году в Минтруда предложили увеличить продолжительность майских каникул, не сокращая число новогодних выходных дней. В начале 2012 года о необходимости более длинных праздников в мае говорил и Владимир Путин, занимавший тогда пост премьер-министра.

Более протяженные новогодние каникулы, которые за счет празднования Рождества 7 января и выходных растягиваются на десять дней, появились в России в 2005 году. С тех пор властям не раз предлагали сократить зимние праздники, введя дополнительные выходные дни весной.

с lenta ru / лента ру