Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Москве 17 ноября состоится практический семинар Налоги и ТЭК – 2010.

заседаниезаседание
В Москве 17 ноября 2009 г. в рамках Международного форума "ПравоТЭК-2009" состоится Практический семинар "Налоги и ТЭК – 2010".

На мероприятии планируется обсудить важнейшие изменения налогового законодательства, которые вступят в силу в 2010 г., а также основные направления налоговой политики РФ на ближайшую перспективу: отмена ЕСН и введение так называемых страховых взносов с 2010 г.; налоговый контроль за трансфертным ценообразованием; инвентаризация и пересмотр региональных и местных налоговых льгот; земельный налог: ВАС РФ ответил на вопросы, касающиеся определения налоговой базы; эффективность работы отделов досудебного аудита в налоговых органах; наиболее распространенные категории налоговых споров в практике арбитражных судов в 2009 г.; НДПИ: для всех видов полезных ископаемых (работа по секциям).

инфляцияинфляция

oilcapital.ruoilcapital.ru
Сообщает - oilcapital.ru