Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Россия будет поставлять военную технику в Перу

российская авиатехникароссийская авиатехника
ОАО "Рособоронэкспорт" (входит в ГК "Ростех") намерено поставлять боевую технику в Перу. Эта страна наряду с другими государствами Латинской Америки проявляет интерес к российской авиатехнике, говорится в сообщении экспортера вооружений. Отметим, что Перу исторически закупала часть вооружений у СССР.

Сейчас речь, в частности, идет о многоцелевом российском истребителе Су-30МК2, предназначенном для завоевания господства в воздухе и поражения надводных и наземных целей, а также о военно-транспортном вертолете Ми-17.

При этом "Рособоронэкспорт" готов не только поставлять в Перу боевую технику, но и создать сервисный центр по техническому обслуживанию и ремонту вертолетов типа Ми-17, а также обсуждать вопросы о взаимовыгодном промышленном и технологическом сотрудничестве, отметил начальник регионального департамента "Рособоронэкспорта" Сергей Ладыгин.

По его словам, еще 10-12 лет назад никто не думал, что Россия сможет вернуться на оружейный рынок Латинской Америки. Однако сегодня удается "конструктивно работать" со многими странами региона в сфере военно-технического сотрудничества.

Так, на выставке в столице Перу, Лиме, 15-19 мая "Рособоронэкспорт" представит более 200 образцов военной техники, в том числе танк Т-90, зенитно-ракетный комплекс "Панцирь-С1", систему залпового огня "Смерч", истребитель Су-30МК2 и вертолет Ми-171Ш.

Отметим, что в марте власти Индонезии заявили о планах заказать у России более десяти истребителей "Сухой". Эта покупка будет сделана в рамках пятилетней программы стоимостью 15 млрд долл., направленной на модернизацию и переоснащение индонезийских Вооруженных сил.

Напомним, что объем экспорта ОАО "Рособоронэкспорт" составил 12,9 млрд долл. по итогам 2012г. По словам генерального директора компании Анатолия Исайкина, в настоящий момент портфель заказов "Рособоронэкспорта" - 37,3 млрд долл., а поставки военного назначения осуществляются в 60 стран. Так, на страны Азиатско-Тихоокеанского региона (в первую очередь Индию, Вьетнам, Китай) приходится 43% экспорта, на Ближнего и Среднего Востока - 23%, Латинской Америки - 18%, СНГ - 12%.

ОАО "Рособоронэкспорт" - единственный в России государственный посредник по экспорту/импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения.

с rbc ru / РБК ру