Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Инвесторы должны восстановить доверие к России

экономика россииэкономика россии
Быстрый рост бондовых рынков в России расширил доступ к капиталам для некоторых российских компаний, но ключ к укреплению перспектив экономического роста - восстановление доверия среди инвесторов, заявил в интервью The Financial Times Сергей Сторчак, заместитель министра финансов РФ. Между тем на прошлой неделе ЕБРР предостерег, что страх перед регрессом бизнес-климата в России и отношение к зарубежным инвесторам могут ослабить доверие к этой стране, пишут журналисты Ральф Аткинс и Робин Уигглсуорт.

Со своей стороны, Сторчак сказал в интервью: "Если мы найдем правильный подход к тому, как повысить доверие, то финансовые стимулы, на которые мы делаем ставку, начнут давать результаты".

ЕБРР прогнозирует, что в текущем году российская экономика вырастет всего на 1,8%, так как доверие инвесторов и спрос на энергоносители падают, а госрасходы снижаются.

Инвесторы в акции традиционно полагают, что российские госкомпании - это неэффективные придатки государства, управляемые не в интересах частных акционеров. Бонд-инвесторам, однако, обычно нравится невысокий госдолг России и ее крепкая экономика, замечает издание.

с inopressa.ru / Инопресса