Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Андрей Фурсенко назначен кремлевским куратором "Сколково"

Андрей ФурсенкоАндрей Фурсенко
Бывший министр образования и науки Андрей Фурсенко назначен куратором "Сколково" со стороны Администрации президента РФ. Об этом журналистам сообщил сегодня президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг.

"Это правда, что А.Фурсенко назначен куратором и будет активно взаимодействовать с нами. Мы поддерживаем это решение", - заявил российский бизнесмен, возглавляющий инновационный центр.

В.Вексельберг напомнил, что А.Фурсенко обладает огромным управленческим опытом. Бизнесмен выразил надежду, что экс-министр образования будет активно участвовать в работе фонда.

Информация о том, что бывший чиновник может стать куратором "Сколково", появилась сегодня в СМИ. Одновременно стало известно, что бывший вице-премьер Владислав Сурков, входящий в попечительский совет иннограда, вероятнее всего, покинет его.

Напомним, что накануне своей отставки с поста вице-премьера у В.Суркова в СМИ произошла пикировка с представителем Следственного комитета РФ Владимиром Маркиным. По мнению В.Суркова, следователи слишком поспешно делают выводы в деле о растратах в фонде "Сколково".

В свою очередь В.Маркин отчитал тогда еще вице-премьера за критику, назвав его выступления в адрес СКР "арией московского гостя перед целевой аудиторией", имея в виду лекцию В.Суркова в Лондонской экономической школе.

Вскоре после увольнения В.Суркова СМИ разразились сенсационными подробностями отставки, сообщив, что вице-премьер мог поплатиться креслом за сотрудничество и даже косвенное финансирование "болотных лидеров" оппозиции: чиновник якобы лично отдал распоряжение выплатить эсеру Илье Пономареву 750 тыс. долл. в качестве гонорара за лекции.

Комментируя эту информацию, В.Вексельберг заявил сегодня, что эти данные не соответствуют действительности. "Нет, (фонд. - Примеч. РБК) категорически не причастен (к финансированию оппозиции. - Примеч. РБК)", - заключил бизнесмен.

с rbc ru / РБК ру