Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Проверки ФАС РФ на рынке ритуальных услуг выявили в 61 субъекте РФ признаки нарушений закона.

фасфас
Проверки Федеральной антимонопольной службы (ФАС) РФ на рынке ритуальных услуг выявили в 61 субъекте РФ признаки нарушений федерального закона "О защите конкуренции". Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Признаки нарушений установлены в действиях органов местного самоуправления, препятствующих равному доступу хозяйствующих субъектов на рынок ритуальных услуг, которые выражаются в передаче муниципальных кладбищ в ведение специализированных служб, в наделении специализированных служб по вопросам похоронного дела функциями и правами указанных органов, а также в заключении соглашений, которые приводят к недопущению, ограничению и устранению конкуренции на рынке ритуальных услуг.

"По данным фактам территориальными управлениями приняты меры антимонопольного реагирования, - отмечает начальник управления социальной сферы и торговли Тимофей Нижегородцев, говорится в сообщении, - направлены обращения в органы местного самоуправления об устранении нарушений антимонопольного законодательства, возбуждены дела, выданы предписания местным органам власти".

рублирубли

РБК - 7РБК - 7
Сообщает - rbc.ru