Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

ФАС нашла похоронные монополии в 61 регионе России

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) нашла нарушения закона о защите конкуренции на рынке похоронных услуг в 61 субъекте России. Об этом сообщается в пресс-релизе ведомства. Нарушения усмотрены в действиях органов местного самоуправления, препятствующие доступу фирм на данный рынок.

В частности, это выражается в передаче муниципальных кладбищ в ведение специализированных служб, а также в заключении соглашений, которые приводят к ограничению и устранению конкуренции на рынке.

По указанным фактам ФАС направила местным властям предписания с требованием устранить нарушения. Кроме того, антимонопольщики возбудили более 240 дел, из которых 110 уже рассмотрено.

Ведомство при этом отметило, что в малых городах и селах при захоронении не возникает существенных проблем. Это связано с тем, что территории на местных кладбищах хватает, а все работы могут быть выполнены силами местных жителей.