Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Госдума одобрила создание финансового мегарегулятора

ГосдумаГосдума
Депутаты Госдумы на заседании 17 мая приняли в первом чтении законопроект о создании в России финансового мегарегулятора. Об этом сообщает «Интерфакс». Мегарегулятор будет создан на базе Банка России, которому передадут полномочия Федеральной службы по финансовым ранкам (ФСФР) по контролю и надзору.

ФСФР сейчас курирует деятельность фондовых рынков и страховых компаний, а ЦБ — банков. В рамках создания мегарегулятора изменения предстоит внести в 47 действующих законов.

Окончательно правительство страны решилось на создание мегарегулятора на финансовом рынке в конце 2012 года. Тогда министр финансов Антон Силуанов рассказывал, что в первой половине 2013 года будут приняты законопроекты, уточняющие функции ЦБ, а затем в течение полутора-двух лет произойдет интеграция ФСФР в систему Банка России.

Наделение Центробанка функциями ФСФР — второй этап реформы регулирования и надзора на финансовом рынке России. В 2011 году был завершен первый этап, в рамках которого ФСФР получила полномочия Федеральной службы по страховому надзору, а Минфин — законодательную инициативу.

с lenta ru / лента ру