Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Антимонопольщики взялись за похоронный бизнес

В результате проведенной ФАС России проверки соблюдения антимонопольного законодательства на рынке похоронных (ритуальных) услуг были выявлены признаки нарушения федерального закона "О защите конкуренции" в 61 субъекте РФ, сообщается на сайте ведомства.

Признаки нарушений установлены в действиях органов местного самоуправления, препятствующих равному доступу хозяйствующих субъектов на рынок ритуальных услуг. В частности были выявлены передачи муниципальных кладбищ в ведение специализированных служб, наделение их правами органов местного самоуправления и заключение соглашений, которые приводят к недопущению, ограничению, устранению конкуренции на рынке ритуальных услуг, говорится в пресс-релизе.

Вместе с тем, ФАС России установила, что в сельских поселениях и небольших муниципальных образованиях при осуществлении захоронения не возникает существенных проблем. Этот факт объясняется тем, что предоставление места захоронения на сельском кладбище не является проблематичным, все работы, связанные с захоронением, могут быть выполнены силами самих жителей, а также в связи с отсутствием в большинстве случаев хозяйствующих субъектов, осуществляющих ритуальные услуги в небольших городских и сельских поселениях.