Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Новой Москве осенью начнется строительство дорог

Новая МоскваНовая Москва
Масштабное строительство дорог в "Новой Москве" начнется осенью 2013г. Сейчас на присоединенных территориях началось проектирование четырех автомобильных дорог, сообщили в комплексе градостроительной политики и строительства столицы. Проектировщики приступили к разработке плана реконструкции улицы Центральная в поселке Коммунарка с выходом к районам Северное и Южное Бутово, а также реконструкции автодороги от Киевского до Калужского шоссе (деревня Саларьево - деревня Мамыри).

Кроме того, проектная документация будет разработана для трассы Минское шоссе - Боровское шоссе (Внуковское шоссе) и автомобильной дороги от Боровского до Киевского шоссе (от деревни Рассказовка до поселения Московский).

К сентябрю текущего года проектные работы должны быть завершены и на трех объектах уже начнутся строительно-монтажные работы.

Всего в Адресной инвестиционной программе на 2013г. в "Новой Москве" предусмотрено проектирование шести объектов улично-дорожной сети общей протяженностью 41,7 км. Помимо названных четырех объектов, планируется провести конкурсы на проектирование автодороги Минское шоссе - Киевское шоссе - Калужское шоссе (через деревни Митькино, Крекшино, Ивановское, Разоскино, Верховье до города Троицка) и дороги из Бутово до трассы поселок Коммунарка - аэропорт Остафьево.

Тем временем руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин в эфире телеканала "Москва 24" сообщил, что первая схема территориального развития Новомосковского округа столицы будет разработана в июне 2013г. По его словам, развитие территориальных схем Новомосковского округа и Троицкого округа находится в высокой степени готовности.

"Я считаю, что ближайшая территория к Москве будет развиваться опережающими темпами. Но если говорить об инфраструктуре, то она будет развиваться одинаково в части соотношения развития инфраструктуры инженерных объектов, дорог, жилья, рабочих мест. Будет развиваться одинаково, как и в ближних районах к исторической Москве, так и в отдаленных. И там и там нужны дороги, и там и там нужны развитые инженерные коммуникации", - заключил он.

Между тем, что касается реконструкции Калужского шоссе, то ее планируется завершить до конца 2015г., сообщил В.Жидкин. Начало работ запланировано на 2013г. "Понятно, что все прилегающие территории рядом с Калужским шоссе должны развиваться параллельно. Если мы в ближайшие 2-3 года застроим всю эту территорию, то будет проблема, во-первых, с реконструкцией дороги, во-вторых, появится и без того уже имеющиеся пробки. Их будет гораздо больше", - отметил он.

с rbc ru / РБК ру