Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Группа ГАЗ продаст Москве автобусы

группа ГАЗгруппа ГАЗ
К осени 2013г. группа "ГАЗ"поставит в Москву 565 автобусов "ЛиАЗ" общей стоимостью более 4,7 млрд руб. Контракт на поставку машин был заключен по итогам аукциона, объявленного Департаментом транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Всего ГАЗ передаст ГУП "Мосгортранс" 404 автобуса "ЛиАЗ-5292", 157 сочлененных автобусов "ЛиАЗ-6213", восемь газовых автобусов "ЛиАЗ-5292" и восемь газовых автобусов "ЛиАЗ-6213 EEV", сообщила пресс-служба компании.

Все поставленные Мосгортрансу автобусы будут задействованы в системе городских перевозок Москвы.

Напомним, что в 2011-2012гг. группа ГАЗ поставила в Москву более 2,7 тыс. автобусов большого и особо большого класса марки "ЛиАЗ" на общую сумму более 22 млрд руб.

Группа "ГАЗ" - крупнейший автомобилестроительный холдинг России. Объединяет 18 предприятий в 10 регионах России. Выпускает легкие и среднетоннажные коммерческие автомобили, тяжелые грузовики, автобусы, легковые автомобили, строительно-дорожную технику, силовые агрегаты и автокомпоненты. Основной акционер - машиностроительный холдинг "Русские машины".

с rbc ru / РБК ру