Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Власти Москвы сделали обязательным желтый цвет такси

такситакси
Мосгордума сделала обязательным желтый цвет для машин такси. Требование вступает в силу с 1 июля. Соответствующие поправки в закон "О легковом такси в городе Москве" были приняты сегодня в окончательном чтении.

При этом данная поправка распространяется на автомобили, разрешения по которым будут выданы с момента вступления документа в силу. Такси, получившие разрешение ранее, не обязаны перекрашивать машины в желтый цвет.

Требование единого цвета вводится в целях обеспечения безопасности пассажиров и идентификации легковых такси по отношению к другим транспортным средствам. "Принятие этого закона - шаг к единому стандарту качества в сфере легкового такси", - заявил ранее председатель комиссии по городскому хозяйству и жилищной политике Мосгордумы Степан Орлов.

К настоящему времени в Москве работают 28,5 тыс. официальных такси, из которых только 2,5 тыс. автомобилей окрашены желтый цвет.

Между тем ранее сообщалось, что для придания автомобилю нужного оттенка не обязательно его перекрашивать: можно оклеить его специальной пленкой, что будет стоить не более 15 тыс. руб.

Отметим, что до этого мэр Москвы Сергей Собянин предложил ввести для всех работающих в столице такси единый тариф на перевозку пассажиров. Градоначальник подчеркнул, что при введении единого тарифа резкого роста цен быть не должно.

Тариф должен быть оптимальным для разных категорий такси и в целом для москвичей, чтобы в результате такси стало более доступным, заявил С.Собянин на встрече с руководителями таксомоторных компаний столицы. Договориться с таксомоторными компаниями о поэтапном введении приемлемого для всех единого тарифа планируется к 1 июня 2013г.

с rbc ru / РБК ру