Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Минпромторг отрекся от слухов о закупке Diamond DA40

самолет Diamond DA40самолет Diamond DA40
Министерство промышленности и торговли РФ опровергло прозвучавшие ранее заявления о том, что ведомством принято решение о закупке для нужд российских вузов гражданской авиации 100 самолетов австрийского производства - Diamond DA40.

"Подобные вопросы вообще не входят в компетенцию министерства", - заявили РБК в Минпромторге.

О предстоящей закупке австрийских самолетов сообщил вчера вице-премьеру Дмитрию Рогозину главный конструктор Московского авиационного института (МАИ) Вадим Демин, продемонстрировавший зампреду правительства самолет МАИ-223 "Китенок", который является разработкой конструкторского бюро МАИ.

"Странное для авиационной державы решение - для учебных заведений гражданской авиации покупать австрийские самолеты", - сказал В.Демин. Также он заметил, что качество этих машин "далеко не самое хорошее". По словам конструктора, в России есть проекты ничуть не хуже, которые нужно поддержать.

Выслушав доклад сотрудника института, Д.Рогозин поручил подготовить предложения по возобновлению производства в России двух- и четырехместных легких самолетов.

"Зачем покупать за границей? Хватит накачивать их деньгами", - заявил вице-премьер.

с rbc ru / РБК ру