Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Роспотребнадзор допустил к продаже в России более 100 грузинских вин

грузинские винагрузинские вина
Столичным управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) после лабораторных исследований семи производителям грузинских вин и коньяков, а также двум производителям минеральной воды выдано 104 свидетельства о государственной регистрации их продукции.

В то же время 5 видов произведенного в Грузии коньяка и 3 вида вин были признаны экспертами не соответствующими установленным в России требованиям.

Всего в Управление Роспотребнадзора по Москве поступило 245 заявлений от 19 грузинских производителей алкогольной продукции и двух производителей питьевой воды, допущенных к процедуре государственной регистрации продукции, сообщает пресс-служба Роспотребнадзора.

В настоящее время разрешение на представление документов для осуществления процедуры государственной регистрации в России своей продукции получили 65 грузинских винодельческих предприятий и 4 предприятия по производству питьевой и минеральной воды.

Ранее сообщалось, что Грузия до конца 2013г. рассчитывает экспортировать в Россию порядка 5-6 млн бутылок вина. По информации Национального агентства вина Грузии, в результате годовой объем экспорта грузинской винной продукции за счет российского рынка возрастет до 30 млн бутылок, рост экспорта составит порядка 30%.

В сообщении Роспотребнадзора отмечается также, что ведомство продолжает контролировать качество алкогольной продукции, ввозимой на территорию России из Абхазии. По состоянию на май 2013г. в Россию было доставлено 372 партии абхазских вин объемом более 4 млн литров.

"Качество поставляемой в Российскую Федерацию абхазской алкогольной продукции остается стабильным", - отмечают в Роспотребнадзоре.

Видео 1

с rbc ru / РБК ру