Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Стоимость проекта скоростной магистрали Москва-Казань

скоростная магистральскоростная магистраль
Стоимость разработки проектной документации высокоскоростной железнодорожной трассы Москва–Казань составит 16 миллиардов рублей. Об этом 28 мая сообщает газета «РБК Daily».

Как заявил глава «Российских железных дорог» Владимир Якунин, источник финансирования в ближайшее время определит правительственная рабочая группа. Предполагается, что на строительство дороги потратят государственные средства.

На разработку документации по проекту, по словам Якунина, в «супероптимистичном варианте» уйдет примерно восемь месяцев. Более реальным сроком он назвал год. «Самое главное, что было сказано - что этот проект должен быть реализован», – отметил глава «РЖД».

Как сообщалось ранее, общая стоимость строительства первой из планируемых веток высокоскоростной магистрали оценивается примерно в 928 миллиардов рублей. При этом правительство страны на эти цели готово выделить около 650 миллиардов рублей.

Время в пути от Москвы до Казани по новой трассе сократится на 11,5 часа и составит три часа и 30 минут. Продолжительность магистрали будет равняться примерно 800 километрам. Власти надеются реализовать этот проект к чемпионату мира по футболу 2018 года, который состоится в России.

с km.ru / Мультипортал KM.RU