Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В частных руках госкорпорации станут эффективнее

Часть российских госкорпораций должна быть приватизирована, поскольку в частных руках они будут работать эффективнее, чем в государственных. Об этом председатель комитета Госдумы по экономической политике и предпринимательству Евгений Федоров заявил в интервью РИА «Новости».

В своем сегодняшнем послании Федеральному Собранию президент РФ Дмитрий Медведев заявил о бесперспективности госкорпораций и о необходимости некоторые из них ликвидировать, а другие - преобразовать в ОАО.

Федоров назвал закономерным то, что президент обострил вопрос о госкорпорациях после проверок Генпрокуратуры. «Те корпорации, которые работают в рыночной среде, должны постепенно преобразоваться в акционерные общества», - считает депутат.

При этом глава думского комитета отметил, что президент увязал судьбу госкорпораций с вопросом эффективного управления госсобственностью. «Некоторые из них просто должны быть распроданы и попасть в рыночный оборот и в частные руки в Российской Федерации», - заключил Федоров.