Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Прохоров переводит счета и активы в Россию

Михаил ПрохоровМихаил Прохоров
Лидер партии "Гражданская платформа", бизнесмен Михаил Прохоров к 2014г. намерен разместить в России все свои счета и активы. Так он прокомментировал вчерашнее заявление представителей фракции "Единая Россия" в Госдуме о том, что бизнесмен якобы не сможет участвовать в выборах в Мосгордуму в 2014г. в соответствии с действующим законодательством.

"Я отчитываться должен перед исполнительными органами, но никак не перед единороссами. Поэтому единороссы внутри партии могут отчитываться сами перед собой, а комментировать представителей других партий, я считаю, некорректно", - сказал М.Прохоров.

Говоря о принятом законе о счетах и имуществе за рубежом, он отметил, что считает его неправильным, однако к моменту подачи заявления на регистрацию в качестве кандидата намерен привести свою декларацию в соответствие с действующим законом.

"Если кто-то думает, что у меня будут какие-то проблемы, то он сильно ошибается", - заключил политик и добавил, что, согласно декларации, его личные активы на сегодня составляют 7 млрд долл.

Отметим, член президиума генсовета "Единой России", депутат Госдумы Валерий Трапезников накануне заявил, что с 1 июля кандидаты на выборные должности должны подтвердить отсутствие у них иностранных активов и счетов, а также задекларировать всю иностранную недвижимость. "М.Прохоров делает громкие заявления об участии в выборах, но никаким кандидатом по закону быть не может", - сказал В.Трапезников.

В свою очередь секретарь исполкома партии "Гражданская платформа" Ксения Зеленцова напомнила, что, в соответствии с действующим законодательством, кандидат обязан закрыть счета и вклады, прекратить хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках и осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов к моменту своей регистрации. "Для выборов Мосгордуму этот срок наступит приблизительно в июле 2014г.", - подчеркнула К.Зеленцова.

В пресс-службе М.Прохорова заверили, что в установленные законом сроки партия предоставит все требуемые документы.

с rbc ru / РБК ру