Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Мнение Кудрина об отставке Сергея Гуриева

Алексей КудринАлексей Кудрин
Глава Комитета гражданских инициатив, бывший министр финансов Алексей Кудрин считает, что отставка Сергея Гуриева с поста ректора Российской экономической школы и его отъезд из РФ нанесут ущерб отечественной экономической науке.

А.Кудрин также считает, что ущерб будет нанесен и российскому гражданскому обществу. Свое мнение он изложил в микроблоге в Twitter.

Ранее сожаление в связи с решением С.Гуриева выразил нынешний министр финансов Антон Силуанов.

Информация о том, что С.Гуриев покинул ректорский пост в РЭШ и вышел из наблюдательного совета Сбербанка, появилась накануне. Одновременно сообщалось, что он уехал из страны. В РЭШ отставку С.Гуриева опровергли, заявив, что ректор в отпуске.

Общественность связывает отъезд экономиста с тем, что он не скрывал свои симпатии к оппозиции, в частности финансировал антикоррупционный фонд Алексея Навального.

В пользу этой версии говорит появившаяся на странице С.Гуриева в Facebook запись: "Лучше в Париже, чем в Краснокаменске" (намек на судьбу экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, отбывавшего наказание в этом городе).

В Кремле отрицают наличие связи между отъездом экономиста из России и политикой.

Видео 1

с rbc ru / РБК ру