Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Рязань готова принять низкобюджетную авиакомпанию

аэродром Протасовоаэродром Протасово
Рязанская область готова предоставить аэродром «Протасово» для нужд низкобюджетной авиакомпании. Об этом в номере от 30 мая пишет газета «Ведомости» со ссылкой на письмо губернатора Рязанской области Олега Ковалева главе «Аэрофлота» Виталию Савельеву.

Глава области отметил, что регион связан с Москвой скоростным сообщением — от столицы до Рязани можно добраться за 2,5 часа. При этом стоимость проезда сопоставима с ценой билета на «Аэроэкспресс» — около 350 рублей. До «Протасово» можно построить ответвление железной дороги, а пока пассажиры могут добираться до аэропорта по автомобильной дороге, рассказал газете неназванный сотрудник министерства транспорта Рязанской области.

Губернатор обещает предоставить инвесторам пониженную ставку аренды земли и налоговые льготы. Также в письме отмечается, что глава Минобороны Сергей Шойгу обещал безвозмездно передать аэродром «Протасово» и летное поле в муниципальную собственность.

Создание низкобюджетной авиакомпании в России обсуждается не первый год. Первые проекты в этом сегменте — «Авианова» и Sky Express — потерпели неудачу.

Перевозчики отмечали, что создание лоукостера сопряжено с определенными трудностями и просили разрешить допуск к полетам иностранных пилотов, снять ограничения на минимальное количество самолетов, а также разрешить невозвратные билеты.

Необходимые для соответствующих изменений поправки в законодательство уже внесены в Госдуму. Еще одним ключевым условием для создания лоукостера считается наличие аэропортов с низкими тарифами.

Сейчас учреждение лоукостера обсуждают «Аэрофлот», «Трансаэро» и «ЮТэйр». Причем последняя, как сообщали СМИ в январе этого года, намерена использовать для нужд низкобюджетного перевозчика региональный аэропорт — «Ермолино» (Калужская область). После этого свои аэропорты предложили еще несколько регионов, близких к Москве. В частности, кроме «Ермолино», в качестве базы для лоукостеров сейчас рассматриваются аэропорты в Тверской и Владимирской областях.

с lenta ru / лента ру