Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Правительство России определилось с налоговой политикой

Дмитрий МедведевДмитрий Медведев
Правительство России на заседании 30 мая одобрило проект основных направлений налоговой политики на 2014-2016 годы. Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, передает «Интерфакс». По его словам, в целом правительство поддержало стабильный налоговый режим.

Как заявил министр финансов Антон Силуанов, в Минфине еще должны доработать ряд вопросов и через пару недель внести обновленный документ в правительство, сообщает РИА Новости. В частности, пока не принято окончательного решения по вопросу сохранения ставки страховых взносов (до 2010 года они назывались единым социальным налогом) на уровне 30 процентов. Если власти не согласятся сохранить льготный режим, с 2014 года ставка взносов вырастет до 34 процентов.

Глава Минфина добавил, что в правительстве определились с повышением ставки акцизов на бензин классов «Евро-4» и «Евро-5» для наполнения дорожных фондов. Увеличение ставок на указанные классы бензина будет происходить медленнее, чем на топливо «Евро-2» и «Евро-3».

Также в правительстве решили не облагать налогом выплаты российских компаний по еврооблигациям в адрес иностранных структур, поддержав аналогичное решение Минфина, принятое в середине мая.

с lenta ru / лента ру