Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Мощный отток капитала из России

Сергей ИгнатьевСергей Игнатьев
Чистый отток капитала из России остается очень мощным, тенденции к его снижению не видно, заявил глава Центрального банка (ЦБ) РФ Сергей Игнатьев.

Ранее Министерство экономического развития РФ опубликовало ряд важных прогнозов относительно развития российской экономики в ближайшие годы. В частности, прогноз оттока капитала из РФ в 2013г. был повышен до 30-35 млрд долл.

До этого министр экономического развития РФ Андрей Белоусов прогнозировал, что отток капитала из РФ может составить 50 млрд долл. в 2013г. "Я думаю, что отток капитала будет сокращаться. С моей точки зрения, он составит около 50 млрд долл.", - сказал он.

Отметим, что чистый вывоз капитала частным сектором из России в I квартале 2013г., по оценке Центрального банка (ЦБ) РФ, составил 25,8 млрд долл. против 33,6 млрд долл. за аналогичный период 2012г.

Между тем, согласно прогнозам Банка России, чистый отток капитала из России по итогам всего 2013г. составит 10 млрд долл.

с rbc ru / РБК ру