Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

В Москве продлен эксперимент по выдаче топливных карт владельцам малолитражек.

В Москве продлен эксперимент по выдаче топливных карт владельцам малолитражек. Как сообщили РБК в правительстве столицы, соответствующее распоряжение подписал мэр города Юрий Лужков. Ранее планировалось закончить эксперимент 1 декабря 2009г., однако теперь, согласно документу, эксперимент будет считаться законченным после того, как будут выданы все 6 тыс. карт, планировавшихся к выдаче изначально. На сегодняшний день выдано 2 тыс. 860 карт.

Напомним, эксперимент по стимулированию автомобилистов покупать малолитражные автомобили стартовал 1 ноября 2008г. При приобретении жителями Москвы нового (первично зарегистрированного в органах ГИБДД г.Москвы) малолитражного автомобиля владельцу выдается топливная карта номиналом 24 тыс. руб.

В эксперименте участвуют малолитражные автомобили со следующими характеристиками: рабочий объем двигателя не более 1300 куб. см. Масса без нагрузки - не более 1 т. Экологический класс "Евро-3" и выше. Оценка соответствия автомобиля, приобретенного жителем Москвы, требованиям эксперимента и выдача топливной карты производятся в территориальных подразделениях ГИБДД по месту регистрации автомобилей. Для получения топливной карты необходимо подать письменное заявление и предъявить паспорт транспортного средства.

Обеспечение топливных карт моторным топливом производится на не менее чем 70 автозаправочных станциях Москвы и не менее трех - в каждом административном округе Москвы по текущим розничным ценам. Начать использование карты можно в течение трех дней после ее выдачи. Для топливной карты установлены лимиты: не менее 2 л моторного топлива за одну заправку и не более 50 л в сутки. Срок действия карты - 5 лет. В случае утери топливной карты она может быть восстановлена. Утерянная карта будет заблокирована и бесплатно заменена.

Сообщает - rbc.ru