Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Мария Шарапова вошла в сотню самых высокооплачиваемых спортсменов мира

Мария ШараповаМария Шарапова
Теннисистка Мария Шарапова заняла 22 место в рейтинге самых высокооплачиваемых спортсменов мира по версии журнала Forbes. Больше ни один россиянин в рейтинг не попал.

Издание оценило годовой заработок россиянки в 29 миллионов долларов, из них только шесть миллионов пришлись на призовые, полученные за выступления на корте. Остальные 23 миллиона Шарапова заработала на участии в рекламе, а также на собственном бизнесе: в 2012 году теннисистка запустила собственное производство конфет под брендом Sugarpova.

Первое место в рейтинге занял гольфист Тайгер Вудс, чьи заработки журнал оценил в 78,1 миллиона долларов. На втором месте оказался теннисист Роджер Федерер (71,5 миллиона долларов), на третьем — баскетболист Кобе Брайант.

Самые высокооплачиваемые футболисты мира замкнули десятку рейтинга. На восьмом месте разместился Дэвид Бекхэм (47,2 миллиона долларов), на девятом — Криштиану Роналду (44 миллиона долларов), на десятом — Лионель Месси (41,3 миллиона).

Замыкает топ-100 футболист махачкалинского «Анжи» Самюэль Это'О, заработки которого Forbes оценил в 16,4 миллиона долларов, из которых за выступления на футбольном поле камерунец получает 13,4 миллиона долларов.

Больше всего в сотне самых высокооплачиваемых спортсменов представителей бейсбола — 27 человек. Для сравнения, в рейтинг попали 13 человек, занимающихся американским футболом, и 14 футболистов.

В прошлом году первое место в рейтинге занял боксер Флойд Мейуэзер с заработком в 85 миллионов долларов, причем вся эта сумма пришлась на основную профессию. Мария Шарапова год назад была на 26-м месте с показателем в 27,9 миллиона долларов (из них на собственно теннис пришлось 5,9 миллиона).

с lenta ru / лента ру