Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Пожару на военных складах в Ульяновске присвоена высшая категория сложности.

В Ульяновске пожару на военных складах присвоена высшая категория сложности, сообщили РБК в пресс-службе регионального управления МЧС. Эвакуированы жители района Нижняя Терраса, расположенного рядом с местом происшествия. На данный момент, по предварительным данным, во время взрывов и пожара пострадали пять человек.

Ранее в РЖД сообщили, что в связи с происшествием на складах воинской части под Ульяновском, расположенной в трех километрах от железной дороги, и в целях обеспечения безопасности перевозки пассажиров и грузов до особого распоряжения приостановлено движение поездов по станции Верхняя Терраса Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги. На место происшествия выехала комиссия во главе с начальником Ульяновского отделения Куйбышевской железной дороги.

Ранее сегодня сообщалось, что в районе взрывов в Ульяновске началась эвакуация населения, учащихся отпустили с занятий, в городе из-за взрывов в ряде районов отключена сотовая связь, к военным складам, расположенным в Заволжском районе, направляется множество машин "скорой помощи" и пожарные. Также перекрыт один из мостов через Волгу.

Позднее в Главной военной прокуратуре подтвердили, что взрывы в Ульяновске происходят на территории военных складов, в частности, на территории ФГУП "31-й арсенал". В настоящее время на место происшествия выехали сотрудники военной прокуратуры. Они также проверяют соблюдение законодательства о надлежащем хранении и утилизации боеприпасов и взрывчатых веществ. По данным местных властей, в результате взрывов на складах обычных боеприпасов в Ульяновске пострадал 1 человек.

Сообщает - rbc.ru