Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Евро пошел вверх после выхода европейской статистики

валютный рыноквалютный рынок
В понедельник, 10 июня, евро чувствует поддержку. Вышедшая по Франции статистика обрадовала рынок, и позволила евро выйти в небольшой "плюс". К 12:00 мск евро торгуется выше отметки 1,321 долл.

Французская промышленность оживляется

Объем промышленного производства во Франции в марте 2013г. повысился на 2,2% по сравнению с предыдущим месяцем. Такие данные представило в понедельник Национальное статистическое бюро Франции Insee. Аналитики прогнозировали рост показателя на 0,3%. Объем производства в обрабатывающей промышленности Франции в апреле 2013г. по сравнению с мартом повысился на 2,6% в месячном исчислении.

По уточненным данным, в марте 2013г. объем промышленного производства во Франции по сравнению с февралем 2013г. снизился на 0,6%. В обрабатывающем секторе объем промпроизводства понизился на 0,7% в месячном исчислении. Ранее сообщалось о снижении показателя в марте на 0,9% и на 1,0% соответственно.

Сильные показатели промышленности Германии и Франции последних дней стимулируют рынок покупать евро. Пока непонятно, с чем связан такой всплеск активности в промышленных секторах Европы, но вполне возможно, что это ответ на оживление экономики Японии и Китая, которые медленно, но верно ускоряются в последние месяцы. На этом фоне евро почувствовал спрос и пошел вверх.

с quote.rbc.ru / Росбизнесконсалтинг