Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

У Росказначейства появился двойник

РосказначействоРосказначейство
В России появилось ООО «Росказначейство», предлагающее кредиты от пяти миллиардов до триллиона рублей. Как пишет газета «Известия» со ссылкой на сотрудников компании, для получения кредитных средств клиентам нужно направить заявку, и в случае ее одобрения «Росказначейством» будет направлена дополнительная информация о данном предложении.

Сообщается, что кредиты выдаются на срок до 30 дней. Ставка по кредитам в пять миллиардов рублей составляет 5,95 процента (за какой период, не уточняется). Если же клиент получает триллион, то ставка будет равняться 1,71 процента.

В Федеральном казначействе России изданию заявили, что «Росказначейство» не имеет отношения к органам государственной власти. Кроме того, организация не имеет банковской лицензии. По данным ЕГРЮЛ, на которые ссылается газета, компания зарегистрирована в марте прошлого года. Ее уставной капитал составляет 10 тысяч рублей.

Издание отмечает, что самым большим займом, когда-либо предоставленным в истории России, стал кредит в 500 миллиардов рублей, который в 2008 году привлек Сбербанк у Центрального банка. Целью создания «Росказначейства» может стать присвоение комиссий за кредиты, которые не будут выданы, полагает газета.

«Ленте.ру» удалось обнаружить два сайта организации с похожим названием (первый и второй). На последнем сайте указано, что президентом организации является Фидель Чогин. Ему принадлежит 95 процентов организации, а еще пять процентов контролирует НПО «Росмаш».

В 2012 году человек с таким именем уже упоминался в прессе в связи с попыткой незаконного возврата НДС на 32 миллиарда рублей. В октябре в отношении него было возбуждено уголовное дело. Сообщалось, что Фидель Чогин, возглавляя НПО «Росмаш», обращался в налоговую с просьбой возместить НДС, хотя его фирма не вела никакой деятельности. При этом в середине 2000-х Чогин уже привлекался к ответственности за попытку возврата НДС на 500 миллиардов рублей, однако приговор был обжалован.

Федеральное казначейство России (Росказначейство) является федеральным органом исполнительной власти. Ведомство отвечает за расчеты с главными распорядителями бюджетных средств.

с lenta ru / лента ру