Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

УФСБ Ингушетии: Один из уничтоженных сегодня в республике боевиков является организатором серии терактов.

Один из уничтоженных сегодня утром в Ингушетии боевиков Ваха Беков является организатором и участником серии диверсионно-террористических актов в республике. Как сообщили в пресс-службе управления Федеральной службы безопасности Ингушетии, он также был одним из сообщников Шамиля Басаева. С 2006г. В.Беков находился в федеральном розыске как организатор и участник вооруженного нападения на г.Назрань в 2004г. и ряда других тяжких преступлений террористического характера.

Напомним, сегодня утром сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомашину ВАЗ-2109 без регистрационных государственных номерных знаков с затонированными стеклами, двигавшуюся по автодороге Назрань - Али-Юрт. В ответ из машины был открыт огонь из автоматического оружия. Ответным огнем трое находившихся в машине преступников были уничтожены. Личности двух из них установлены - это В.Беков и его сообщник Ахмед Аушев. Среди сотрудников правоохранительных органов жертв и пострадавших нет.

Сообщает - rbc.ru