Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Д.Медведев: 2010г. будет "турбулентным" с финансовой и экономической точки зрения.

Президент России Дмитрий Медведев полагает, что 2010г. будет "турбулентным" с финансовой и экономической точки зрения - как в России, так и в мире в целом, поскольку глубина кризиса и острота тех проблем, которые он обнажил, свидетельствуют о том, что период стабилизации и восстановления будет достаточно долгим. Такое мнение он выразил в своей статье "Роль России в "переходный" период", опубликованной в британском издании The Economist.

Он отметил, что в следующем году время от времени будет обсуждаться появление признаков восстановления экономики в той или иной стране, при этом в ходе данного процесса могут появиться неожиданные лидеры - те, кто первыми продемонстрирует признаки экономического роста. Однако наиболее важным в данном случае является не скорость восстановления экономики, а качество.

В 2010г. внимание государств будет сконцентрировано на посткризисном развитии. Начнет закладываться система функционирования новой экономики, которой будет предшествовать переоценка ценностей, считает Д.Медведев. Более актуальными и насущными станут вопросы безопасности и защиты окружающей среды, снижение энерго- и ресурсопотребления, доступность информации, здоровье и мобильность населения. В связи с этим расходы государств на научно-исследовательскую деятельность останутся в числе приоритетных.

"Россия не является исключением в этом вопросе. Мы уже активизировали работу по поддержке науки в областях, которые могут обеспечить устойчивое развитие страны на долгосрочный период. И мы будем вкладывать средства в технологии энергосбережения, в развитие ядерной энергетики и альтернативных видов энергии, в дальнейшее освоение космоса, информационных и новых медицинских технологий, в создание лекарственных средств. Это создаст дополнительные возможности для международного сотрудничества. Уверен также, что эти достижения России окажутся востребованными в мире", - заключил российский лидер.

Сообщает - rbc.ru