Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Д.Медведев: Все переговоры по вступлению РФ в ВТО планируется завершить в 2010г.

Все переговоры по вступлению России во Всемирную торговую организацию (ВТО) планируется завершить в 2010г. Об этом пишет президент РФ Дмитрий Медведев в своей статье "Роль России в "переходный" период", опубликованной в британском издании The Economist.

Для решения задачи по модернизации национальной экономики будет необходимо по-прежнему осуществлять крупные закупки новейшего оборудования, технологий и услуг за рубежом. Другими словами, Россия стремится быть частью мировой торговой системы, а также рассчитывает укрепить и вывести на более высокий уровень отношения со всеми своими партнерами. "Среди наших приоритетов также остается вступление в ВТО - все переговоры по этому вопросу мы планируем завершить в 2010г.", - пишет в своей статье президент РФ.

Д.Медведев также подчеркивает, что Россия останется надежным поставщиком энергетических и других ресурсов на мировой рынок. В этой связи Россия, как и прежде, заинтересована в экономическом развитии стран-потребителей российского сырья, а также стран, через чьи территории осуществляются поставки российских товаров на мировой рынок. "Поэтому мы будем по-прежнему выступать за подписание единого документа, регламентирующего международное энергетическое взаимодействие", - передает слова президента его пресс-служба.

Сообщает - rbc.ru