Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Генерал ФСКН А.Бульбов освобожден из-под стражи и отпущен по подписку о невыезде.

Генерал Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков (ФСКН) РФ Александр Бульбов освобожден из-под стражи и отпущен по подписку о невыезде. Как ередает "Эхо Москвы", А.Бульбов несколько минут назад вышел из СИЗО "Лефортово" в Москве, где провел более 25-ти месяцев.

Напомним, сегодня Мосгорсуд отказался по ходатайству следствия изменить А.Бульбову меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест. После этого выяснилось, что мера пресечения следствием 13 ноября была изменена на подписку о невыезде.

Напомним, в конце октября 2008г. Главное следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ предъявило А.Бульбову обвинение в окончательной редакции. Он обвиняется в превышении должностных полномочий, незаконном прослушивании телефонных переговоров, даче взятки, легализации денежных средств, получении взятки организованной группой, сопряженной с вымогательством, в сумме 3 млн 200 тыс. долл. В частности, А.Бульбов обвиняется в том, что полученные в качестве взяток деньги он легализовывал через свою супругу, которая не знала о преступном замысле мужа. Как сообщил адвокат А.Бульбова Сергей Севрук, следствие полагает, что деньги вкладывались в покупку и аренду земельных участков и дач в Калининградской области, а также в два предприятия в Калининградской области, которыми руководили родственники генерала. Среди лиц, телефонные переговоры которых прослушивались, - крупные бизнесмены, известные тележурналисты, сенаторы. В общей сложности, по данным следствия, А.Бульбову предъявлено обвинение по 35 эпизодам преступлений. Всего по делу привлечены к уголовной ответственности 15 лиц.

А.Бульбов был задержан 2 октября 2007г. в московском аэропорту Домодедово оперативниками ФСБ РФ. Уголовное дело, в рамках которого был задержан А.Бульбов, было возбуждено 15 июня 2007г.

Сообщает - rbc.ru