Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Счетная палатка проведет проверку расходов на ЧМ-2018

ЧМ-2018ЧМ-2018
Счетная палата (СП) РФ в период с июня по сентябрь 2013г. проверит эффективность расходования бюджетных средств на проектирование и строительство спортивных объектов, возводимых к чемпионату мира (ЧМ) по футболу 2018г., говорится в сообщении пресс-службы контрольного органа.

В ходе проверки аудиторы Счетной палаты изучат работу Министерства спорта РФ, а также правительств Мордовии, Волгоградской, Свердловской, Самарской, Калининградской, Ростовской и Нижегородской областей. Кроме того, проверки пройдут в федеральном автономном учреждении "Главное управление государственной экспертизы" (Москва), ФГУП "Спорт-Инжиниринг" (Москва), ГУП Самарской области "ТеррНИИгражданпроект", ООО "Проектный институт уникальных сооружений "Арена" (Москва) и ООО "Научно-производственное объединение "Мостовик" (Омск, представительство в г. Калининграде) и ряде кредитный организацияй.

Проведение связанных с проведением ЧМ-2018 включено в план работы СП на текущий год в соответствии с поручением главы государства.

Напомним, что весной 2013г. международное рейтинговое агентство Standard & Poor`s опубликовало прогноз, в соответствии с которым расходы на подготовку к чемпионату мира по футболу 2018г. могут ухудшить кредитное качество принимающих состязания российских регионов.

Эксперты S&P полагают, что большинству регионов, принимающих матчи чемпионата мира, будет крайне сложно найти необходимые финансовые ресурсы, так что профинансировать все необходимые расходы смогут только Москва и Санкт-Петербург, а также Республика Татарстан (Казань) и Краснодарский край (Сочи).

Всем остальным городам, в которых будут проходить матчи чемпионата мира 2018г., почти несомненно потребуется финансовая помощь из федерального бюджета, причем правительству, возможно, придется профинансировать более значительную часть расходов, чем это сейчас планируется.

Ранее также сообщалось, что только подготовка транспортной инфраструктуры (без учета строительства высокоскоростных магистралей) к чемпионату мира по футболу в 2018г. потребует порядка 400 млрд руб.

с rbc ru / РБК ру