Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Доход России от торговли оружием

торговля оружиемторговля оружием
С начала 2013 года Россия реализовала почти половину от запланированного объема сделок с оружием и пополнила казну на 7 миллиардов долларов. Об этом, как передает «Финмаркет», рассказал журналистам директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству Александр Фомин.

За прошлый год объем экспорта продукции военного назначения за рубеж составил 15,16 миллиарда долларов или 111,8 процента от запланированного объема. По сравнению с 2011 годом этот показатель вырос на 2 миллиарда долларов.

В феврале Фомин говорил, что Россия ушла со многих рынков оружия из-за конфликтов на Ближнем Востоке и в Северной Африке. Так, по его словам, отечественные производители почти потеряли Афганистан, Сирию, приостановили сотрудничество с Ливией, Египтом и Ираном. Вместе с тем у российских оружейников появились новые партнеры в Венесуэле, Перу, Мали, Гане, Танзании, Уганде и Омане.

Согласно рейтингу Стокгольмского института исследования проблем мира (SIPRI), Россия занимает 26 процентов мирового оружейного рынка, уступая только США, на счету которых треть поставок. Позади остались Германия (7 процентов), Франция (6 процентов) и Китай (5 процентов).

В докладе SIPRI упоминаются преимущественно поставки российского оружия в Сирию и Венесуэлу. Так, более 70 процентов всего закупаемого Дамаском оружия имеет шильдик «Сделано в России», а на венесуэльском направлении эта цифра достигает 66 процентов.

с km.ru / Мультипортал KM.RU