Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Путину нужно выполнять обещание экономического роста

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин
Уже во второй раз за последние четыре дня президенту Путину приходится вызывать в Кремль своих министров, пишет обозреватель швейцарского издания Neue Zuercher Zeitung Беньямин Трибе. На этот раз на совещании, состоявшемся в понедельник, члены правительства обсудили "мрачную ситуацию, в которой находится российская экономика". Правда, иронизирует автор, слово "обсудили" будет в данном случае не совсем уместно. В действительности совещание свелось к одному-единственному требованию главы государства увеличить темпы роста отечественной экономики. Ведь в первом квартале текущего года, отмечает издание, он составил всего лишь 1,6%. На весь 2013 год, в свою очередь, прогнозируется рост всего на "слабенькие" 2,4%. Тем более, говорится далее, что годовая инфляция на начало июня, по данным Центрального банка РФ, составила 7,4%.

А это, пишет Трибе, очень злит Путина, ведь ему необходимо выполнять данное в ходе своей предвыборной кампании обещание экономического роста.

Как известно, через две недели Сергея Игнатьева на посту председателя ЦБ РФ сменит главный экономический советник президента Эльвира Набиуллина. В первую очередь, от нового главы Центробанка ожидают снижения ставки рефинансирования. Однако, как пишет Трибе, вряд ли одной этой меры будет достаточно для реформирования не особо эффективной российской экономики.

Источник: Neue Zürcher Zeitung

с inopressa.ru / Инопресса