Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Экономика выскальзывает у Путина из-под контроля

президент России Владимир Путинпрезидент России Владимир Путин
На протяжении 13 лет большинство россиян поддерживали Владимира Путина, потому что он сделал их богаче, чем прежде, пусть даже он ограничил их свободы, пишет The Times.

"Но теперь, через год после начала его третьего президентского срока, его имидж гаранта улучшения стандартов жизни оказался под угрозой со стороны экономики, которая медленно выскальзывает из-под контроля, что вызывает гораздо более глубокие вопросы о его долговременном руководстве, чем его неожиданный развод, о котором было объявлено на прошлой неделе", - отмечает Бен Хойл.

Вчера Путин подтвердил, что экономический рост России в этом году снизится до половины первоначального прогноза правительства и что он отстает от мирового прогноза роста.

По его словам, экономический рост России в этом году замедлится до 2,4%, что гораздо ниже прогноза, уже пониженного до 3,6%. Изначально правительство прогнозировало на 2013 год рост в размере 5%.

"Это ниже тех ориентиров, которые необходимы нам для устойчивого развития, для решения социальных и других проблем. И, во-вторых, это ниже прогнозов МВФ по общемировому росту: там 3,3%, а российская экономика должна расти быстрее глобальной, если мы хотим сократить отставание от экономических лидеров", - сказал он.

Мария Липман, специалист по российской внутренней политике в Московском центре Карнеги, сказала: "Предмет гордости [Путина] состоит в том, что стандарты жизни выросли до уровня, невиданного в российской истории. Он создал эти ожидания, а теперь ему все труднее и труднее удовлетворить их".

Источник: The Times

с inopressa.ru / Инопресса