Лоховоды Инвестинг Ком Вас обманули!? Сообщите об этом нам и мы расскажем об этом всем!!! Пишите мне на почту: [email protected]
Чат - Напишите нам!
Вам пришло новое сообщение.
Сожалеем, но специалист в данный момент отсутствует, в связи с этим очень просим Вас указать свой е-майл в форме связи ниже.
Специалист [ИМЯ] сейчас уже здесь …
Оператор [ИМЯ] - на связи
Специалист обслужит Вас в течении четырех минут.
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.
Ваша контактная информация доставлена, скоро с Вами свяжутся - ДЕНЕГ НЕ ПЕРЕДАВАЙТЕ !!!
Напишите пожалуйста свой e-mail в форме связи ниже, для того чтобы мы могли с Вами связаться.

Московское метро строят азербайджанские и белорусские компании

строительство метростроительство метро
Московские власти создали совместные предприятия с компаниями из Азербайджана и Белоруссии для строительства столичного метро. Об этом в номере от 13 июня пишет газета «Ведомости».

В частности, в апреле принадлежащий московским властям «Мосинжпроект» создал ООО «СП "Минскметрострой"» и ООО «СП "Еврасстрой"». 49 процентов первого принадлежит «Минскстройэкспорту», 49 процентов второго — Евро-азиатской строительной корпорации Evrascon (зарегистрирована в Азербайджане).

Исполняющий обязанности заместителя мэра Марат Хуснуллин заявил изданию, что фактически столичное правительство мобилизовало метростроителей со всего СНГ. Подробностей при этом чиновник не уточнил.

В феврале 2013 года Хуснуллин заявлял, что к 2015 году в Москве введут в эксплуатацию 33 новые станции метро и проложат 60 километров туннелей. В ближайшие три года на эти цели выделят 460 миллиардов рублей.

На строительство метро до 2020 года планируется направить более триллиона рублей. К этому сроку планируется проложить 145,5 километра туннелей, построить семь электродепо и 67 станций. В итоге общая протяженность линий составит около 450 километров, а число станций увеличится до 249.

с lenta ru / лента ру